Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хорошие питомники или заводчики в Екатеринбурге

По умолчанию Хорошие питомники или заводчики в Екатеринбурге

Всем доброго времени суток! Я у вас на форуме новенькая.. Возьмете к себе?))
    Задумалась о покупке йорка. Сейчас собираю информацию. Мои требования, наверное, вполне обыденны. Нужен домашний малыш (мальчик), выставки и разведение не интересуют.
    Я живу в Екатеринбурге. Во время чтения форума, увидела, что здесь присутствуют мои земляки)) Может быть, сможете подсказать хорошие питомники или добросовестных заводчиков, которые к собачкам относятся с душой, а не как к живым деньгам? Чтоб и с выбором помогли и надуть не пытались...
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Скажите пожалуйста, меня тоже очень интересуют добросовестные заводчики в г. Екатеринбурге. Очень хочется купить девочку, для дома. Главное здоровую и веселую. Спасибо.

идите на е1 - покупка и продажа животных, там объявлений о продаже от местных заводчиков до едрени фени
    если вам не для выставок - ничем кроме здоровья не заморачивайтесь

Я тоже в поиске щенка в Екатеринбурге. Подскажите пожалуйста, где Вы покупалик, или к кому можно обратиться.

Я тоже из Екатеринбурга))) Тоже интересуюсь добросовестными заводчиками, не охото взять больную собаку......сначала полюбить ее, а потом понять что возможно придется расстаться....